Главная

Полезные ссылки
























Афиша












Эко – урок «Учимся у природы» PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
23.01.2023 16:02

Эко – урок «Учимся у природы»


Природа способна обеспечить нас всем необходимым. Она создаёт жизнь, поддерживает и разрушает её, когда приходит время. Люди далеко продвинулись вперед в своём развитии, однако они всё равно не могут конкурировать с природой. Мы по-прежнему не способны предотвратить землетрясения, извержения вулканов или наводнения.

Природа – это высшее! Мы получаем от неё всё необходимое для выживания, однако не ценим её уроки и продолжаем безжалостно уничтожать.

23 января в реабилитационном центре Добрыня библиотекари библиотеки-филиала №1 Великоредчанина Г. и Тарасова В. провели эко – урок «Учимся у природы». Ребята познакомились с экологическими правилами и удивительными фактами, уяснили, что человек не может жить без окружающей среды: воздуха, воды, ароматов лугов, шелеста листвы; а она просит взамен только бережного отношения и иногда незначительной помощи.

При проведении мероприятия библиотекари стремились добиться того, чтобы каждый участник осознал себя частицей Земли, поразмыслил над экологическими проблемами.


Обновлено 23.01.2023 16:03
 
Мы ВКонтакте
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассники
Мы в Telegram
Мы в Youtube
HotLog