Главная

Полезные ссылки
























Афиша












Это Земля — твоя и моя PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
21.04.2023 16:44

Это Земля — твоя и моя


Праздник, отмечаемый 22 апреля, чествует чистую Воду, Воздух, Землю. День, напоминающий всем жителям планеты об экологических катастрофах, день, когда каждый должен задуматься над тем, что лично он «здесь и сейчас» может сделать для решения насущных природоохранных проблем. Это Международный день Земли. Необыкновенный праздник, который не просто сближает всех жителей нашей планеты, а призван напомнить каждому человеку, что он является частицей единого живого организма.

21 апреля для воспитанников реабилитационного центра Добрыня библиотекарь библиотеки-филиала №1 Г. Великоредчанина провела экологическую игру-викторину «Это Земля — твоя и моя». В начале мероприятия сотрудник библиотеки рассказала присутствующим об этой экологической дате, о глобальных экологических проблемах и о том, что проблемы нужно не только знать, но и решать. Также познакомила с экологическими проблемами в мире и у нас, используя слайды.

Молодые люди отгадывали экологические загадки, вспоминали правила поведения на природе, находили экологические проблемы и решали задачки. В конце мероприятия библиотекарь напомнила о правилах поведения на природе, о необходимости беречь нашу планету всем вместе и каждому в отдельности.


Обновлено 21.04.2023 16:46
 
Мы ВКонтакте
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассники
Мы в Telegram
Мы в Youtube
HotLog