Главная

Полезные ссылки
























Афиша












Видеобар и мини-ПК PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
27.04.2023 10:56

Видеобар и мини-ПК


Вебинары и видеоконференции стали частью обязательной работы сотрудников детских библиотек. Благодаря национальному проекту «Культура» для качественного проведения видеовстреч, телемостов с коллегами и читателями центральная детская библиотека приобрела видеобар с микрофонным массивом и персональный компьютер (мини-ПК).

Видеобар - это многофункциональное устройство для видеозвонков «всё в одном». Видеобар оснащен 4K камерой, 3-кратным цифровым увеличением, широкоугольным объективом с углом обзора по горизонтали. Устройство воспроизводит звук с помощью 2-х динамиков. К видеобару прилагается 3 внешних микрофона для увеличения звукового покрытия помещения. Благодаря умной технологии подавления эха и динамического шума есть возможность проводить совещания даже в шумной обстановке.

Мини-ПК обладает мощностью настольного компьютера, с множеством функций для развлечений, продуктивной работы или использования в качестве ТВ-приставки. ПК-неттопы в миниатюрных корпусах представляют собой максимально компактные системные блоки для работы в офисе и с мультимедиа. Он особенно подходит для видеоконференций благодаря двум портам HDMI для ввода и вывода, позволяющим пользователям подключать его к гостевому ПК и отображать на экране контент с этого устройства. Такие системные блоки с низким энергопотреблением удобны там, где необходимо экономить место.


 
Мы ВКонтакте
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассники
Мы в Telegram
Мы в Youtube
HotLog