Главная

Полезные ссылки
























Афиша












Новый подход к продвижению книги PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
19.05.2023 11:12

Новый подход к продвижению книги


В наше время дети существуют в другой визуальной среде, нежели их сверстники прошлого века, и чтобы привлечь их к посещению библиотеки, требуются иные подходы. Почему бы не использовать новые веяния для продвижения чтения книг среди детей? Подобранное квалифицированными специалистами оборудование позволяет делать проводимые в библиотеке мероприятия более яркими и зрелищными, а световые эффекты органично дополняют смысловой ряд презентаций.

Благодаря реализации национального проекта «Культура» в центральной детской библиотеке были проведены наиболее сложные работы, связанные с установкой разнообразных светодиодных лент в профилях, а также светильников, изготовленных под заказ.

«Фирменный» элемент оформления интерьера библиотеки встречает посетителей уже на входе. Обращает на себя внимание оригинальное решение - на потолке установлены светодиодные светильники в виде книг. Создаётся эффект парящих книг, который повышает комфорт в библиотеке. Если ребенок просто зайдет в помещение из любопытства, он сразу поймет, что попал не в привычную библиотеку, а в место, где всё по-настоящему круто и креативно.


Обновлено 19.05.2023 11:13
 
Мы ВКонтакте
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассники
Мы в Telegram
Мы в Youtube
HotLog