Главная

Полезные ссылки
























Афиша












Гармоничный образ жизни PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
12.01.2024 12:09

Гармоничный образ жизни


Жизнь прекрасна в любом возрасте, ею лишь надо уметь наслаждаться, а особенно в пожилом возрасте.

Пожилым людям нужно постоянно быть активными в своем возрасте. У человека, поставившего перед собой далеко идущие цели, появляется второе дыхание, приходит вторая молодость. Даже в элегантном возрасте нужно уметь оставаться молодым, не теряя бодрости духа, физического и психического здоровья, способности приносить пользу семье и обществу.

11 января в библиотеке-филиале №1 для слушателей факультета «Домашняя академия» Университета им. Т. П. Николаева, нутрициолог Т. О. Крупницкая провела занятия, и дала рекомендации для тех, кто решил заниматься спортом и только тем видом спорта, который приносит удовольствие от процесса.

Нутрициолог заявила, что занятия спортом помогут замедлить процессы старения и держать тело в тонусе. Она подчеркнула, что перед началом тренировок пожилым людям не стоит ставить перед собой недостижимых целей. Также в процессе занятий необходимо отдыхать и давать организму время на восстановление. Она добавила, что пожилым людям нужно хвалить себя за выполненные задачи.

Всех желающих приглашаем на занятия факультета «Домашняя академия». Мы ждём Вас!


 
Мы ВКонтакте
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассники
Мы в Telegram
Мы в Youtube
HotLog