Главная

Полезные ссылки
























Афиша












ШЮЖ «АЭС» С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ! PDF Печать E-mail
Автор: Administrator   
22.03.2024 13:13

ПОЗДРАВЛЯЕМ ШЮЖ «АЭС»

С ПЕРВЫМ ЮБИЛЕЕМ!


Пять лет назад, 19 марта 2019 года, по инициативе Главы города Курчатова Игоря Владимировича Корпункова при Центральной детской библиотеке открылась Школа юных журналистов «АЭС» (авторы, энтузиасты, созидатели). Её бессменным руководителем и по сей день является мастер слова, писатель, журналист Александр Дмитриевич Балашов.

Каждую среду читальный зал библиотеки наполняется ребячьими голосами - это идут со всех школ города на занятия в ШЮЖ ученики. Уже сменилось несколько составов ребят, многие закончили обучение и стали студентами. Но подрастают и новые журналята, которые впитывают каждое слово своего наставника и уже имеют дипломы за победы во Всероссийских и Международных конкурсах.


На занятиях Александр Дмитриевич учит ребят бережно относиться к слову, быть грамотными, вдумчиво писать сочинения, эссе, сценарии, уметь обращаться с фото- и видеокамерами, работать в видеоредакторе, не бояться выступать перед публикой, брать интервью и даже снимать мультфильмы!

Поздравляем с 5-летним Юбилеем Школу юных журналистов «АЭС», руководителя Александра Дмитриевича Балашова и всех причастных к работе ШЮЖ! Желаем наставнику и его ученикам вдохновения, новых тем, проектов, встреч и хороших новостей!


 
Мы ВКонтакте
Мы ВКонтакте
Мы в Одноклассники
Мы в Telegram
Мы в Youtube
HotLog